Поступления и Распродажи
- новое поступление
- размер скидки
- цена любой вещи
- акция
- выходной день
пн-пт : 10:00-20:00
cб-вс : 10:00-20:00
Без обеда и выходных
Телефон магазина:+37529-898-02-24.
В дни новых поступлений :
чт : 09:00-20:00
пт : 09:00-20:00
В дни распродажи всё по 2 руб.:
ср : 10:00-14:00
В дни перед вторым поступлением:
10:00-18:00
Как добраться:
Автобусы: 1,2,3,4,7,10,14,26,31,33,34,36,43,46
Троллейбусы: 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,15
Маршрутки: 1,3,42T,51T,57,66,73T,76T,88T,94,99
Посмотреть ещё:
секонд хенды в Витебске
магазины секонд хенд в Беларуси
Отзывы
Постоянно хожу в этот магазин.С того дня как он открылся. Претензий никаких нет, кроме одной. Это музыкальный фон в магазине. В последнее время вместо того чтобы что то выбрать и купить, через пару минут просто выбегаю из магазина. Это невозможно . Мы же всё таки не в российской глубинке. Я не знаю кто отвечает за музыкальный фон, но это полное осутствие вкуса. Даже стыдно за Витебск, всё таки это магазин одежды из Европы, а не привокзальная рюмочная. Может пусть будет англоязычная поп-музыка хотя бы, или что то нейтральное, джаз например. Всё таки воспитывать вкус у посетителей тоже надо. Раньше как то было получше с музыкой. А в последнее время это просто кошмар. Знаете, музыкальный фон в магазине-это очень важный фактор. Я надеюсь что к моему мнению прислушаются и услышат. Дзякуй, што вы ёсць!
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Мы обязательно рассмотрим ваше замечание.
С уважением, администрация «Одежда из Европы».
Тема такая,в инстаграме была публикация 22 декабря о полном обновлении обуви на Замковой 4,там были кроссовки Nike 46 размера.Люди стояли больше часа за ними,но в итоге по открытию их не оказалось . Спросили на кассе и услышали такой ответ ,,Начальник попросил отложить». Зачем тогда выкладывать публикацию в инстаграм если их не будет в продаже ?Уже не первый раз такое.
****
Добрый день, Ян! Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. По данному случаю приняты меры к сотруднику, отклонившемуся от стандартов компании. По нашим сведениям, в конечном итоге покупку этого товара совершили именно вы. Надеемся и далее видеть вас в рядах наших покупателей.
С уважением, администрация «Одежда из Европы».
Приехали сегодня в этот магазин, после объявленного нового поступления товара. С момента последнего нашего посещения магазина (04.11) ассортимент не обновился совсем. Сложилось впечатление, что товар на полках лежит один и тот же и не поменяется, пока его не раскупят. Что касается продавцов, то одна девушка была приветливая, помогала, отвечала на вопросы. Вторая же при обслуживании то и дело будто насмехалась над покупателями. При посещении же другого магазина на ул. Коммунистической обнаружили и большой выбор товаров и главное по качеству не обноски какие-то, как предлагают на Замковой. В этот магазин после сравнения и идти не хочется больше.
Добрый день, Мария! Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв о работе нашего магазина по адресу: Коммунистическая,16!
Согласно нашему графику скидок, распродаж и новых поступлений, один или два раза в месяц во всех магазинах проходит полное обновление ассортимента! Мы работаем с лучшими поставщиками в Англии, Германии, Нидерландах и Италии. Мы представляем широкий ассортимент на Новом Поступлении.
Приглашаем Вас в наши магазины и всегда будем рады видеть Вас снова!
С уважением “Одежда из Европы” г. Витебск!
Магазин и товар отличный. Но очень смущают продавцы конкретно этого магазина. Если в других магазинах города Вашей сети все дружелюбные и стараются помочь, то на Замковой в дни привоза продавцы выбирают себе товар, отвешивают его в доп.примерочные и занимаются обсуждением своих вопросов. Вчера убедилась в этом повторно.
Здравствуйте Елена!
В соответствии с правилами и стандартами работы торговой сети “Одежда из Европы” г. Витебск, с персоналом магазина по адресу Замковая, 4 за грубое нарушение будет проведена разъяснительная беседа и применено дисциплинарное взыскание.
Произошедший инцидент самым серьёзным образом оказывает негативное влияние на положительный имидж и деловую репутацию нашей торговой сети, так как своими действиями работники магазина допустили существенное нарушение Правил обслуживания и сервиса торговой сети «Одежда из Европы».
Торговая сеть “Одежда из Европы” г. Витебска имеет обширное количество зарубежных поставщиков. Прямые поставки товара и секонд-хенд поступления из Голландии, Англии, Италии и Ирландии позволяющие представить большой ассортимент одежды в торговых магазинах и порадовать своих любимых покупателей.
Приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства и надеемся на Ваше понимание, а мы в свою очередь постараемся сделать все, чтобы вы остались довольны посещением наших магазинов и своими покупками.
С уважением “Одежда из Европы” г. Витебск!
Добрый день. Посетила сегодня магазин в 9 00. Думала может лучше будет ассортимент, чем когда приезжаю позже. Нет. Если сравнить как было раньше, 70% посетителей ходят без покупок. Очень разочарована. А работники магазина молодцы:приветливы и склонны к продаже.
Здравствуйте Ирина!
Торговая сеть “Одежда из Европы” г. Витебска имеет обширное количество зарубежных поставщиков. Прямые поставки товара и секонд-хенд поступления из Голландии, Англии, Италии и Ирландии позволяющие представить большой ассортимент одежды в торговых магазинах. Для улучшения торгового ассортимента и повышения репутации магазина представители сети «Одежда из Европы» внеочередной раз посетят сортировочные фабрики и проконтролируют качество отгружаемого товара.
За добросовестное выполнение рабочих обязанностей персонал магазина будет представлен к дополнительной премии.
Приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства и надеемся на Ваше понимание, а мы в свою очередь постараемся сделать все, чтобы вы остались довольны посещением наших магазинов и своими покупками.
С уважением “Одежда из Европы” г. Витебск!
Очень понравился магазин. Неожиданно интересный ассортимент! Нашел для себя и спортивную и повседневную одежду. Девушки продавцы помогают с выбором и очень приветливы, что весьма импонирует ) Сложилось ощущение, что в магазине какой то налаженный механизм обслуживания, рядом постоянно кто то помогал мне с выбором. Теперь это мой магазин для постоянного посещения. Спасибо.
Хочу выразить слова искренней благодарности руководителям и организаторам сети! За – компетентную и чуткую работу, заботу о покупателях, умелый подбор кадров! Желаю дальнейшего роста и развития не только в Витебске, но и по всей области!!!
Выражаем благодарность всему коллективу магазина в Витебске, на замковой, 4, за культуру обслуживания, вежливость и доброжелательность.
Руководителям отдельная благодарность за грамотную организацию, чистоту и удобство для покупателей!