Поступления и Распродажи
- новое поступление
- размер скидки
- цена любой вещи
- акция
- выходной день
Мега секонд хенд в Бобруйске, ул. Горького, 8Б
Контактный номер: +375225762132
Как добраться:
Остановка «Площадь Ленина»
Автобусы: 3, 6, 9, 12, 13б, 15а, 33, 70
Маршрутки: 6, 6а, 43, 50, 51, 52, 60, 70
Троллейбус: 1, 2
В нашем магазине мега секонд хенд в Бобруйске по ул. Горького, 8Б вы сможете купить стильную и качественную одежду известных брендов для всей Вашей семьи. В магазине представлен большой ассортимент женской, мужской и детской одежды и обуви.
Отзывы
хорошая работа
хорошая работа
Отличные вещи,хороший магазин,приветливые продавцы!
Здравствуйте часто посещаю ваш магазин .Обслуживание очень хорошее ,особено хочется отметить Денисенко Викторию всегда вежливая,обаятельная побольше таких продавцов.
Магазин супер. Продавцы приветливые и компетентные. Всем рекомендую.
Соответствует мировому вкусу, персонал, взаимоотношения, преподносимая одежда и обувь. Хочу, и еще раз хочу одеваться здесь
Выражаю искрению благодарность сотрудницам магазина за качественное обслуживание высокий профессионализм, внимательное отношение к посетителям. Доступность и качество товара, приятно удивили. Буду приглашать друзей и знакомых за покупками! Удачи!
Спасибо большое всему коллективу магазина за приятное и культурное обслуживание. Все продавцы улыбчивые и красивые девушки. С Вашего магазина всегда уходим с покупкой и отличным настроением. Спасибо!!! Молодцы!!!
Очень довольны обслуживанием коллектива магазина, очень отзывчивые и внимательные консультанты. Приятно приходить и делать покупки. Особенно хочется отметить отношение персонала к детям. Предлагают и приносят воду, угощают конфетами:)) и помогают мамочкам. Спасибо большое. Так держать!
Я очень рада что в нашем городе уже больше года действует магазин качественной брендовой одежды по доступным ценам. Отдельное спасибо работникам магазина за чёткую и сложенную работу и доброжелательное отношение к покупателям. Спасибо!
Восхищена и благодарна продавцам за оперативность и общительность, позитив и доброжелательность. Спасибо умницы ВСЕ!
Продолжайте в том же духе!!! Особенно нравятся акции с подарками))) Прекрасное обслуживание и хороший сервис.
Благодарим девушек за внимательное отношение к покупателям. Спасибо за то. Что одеваете н6ас не дорого и красиво!
Выражаем сердечную благодарность коллективу магазина за пре5красное обслуживание. Даже если заходим без настроения- девчонки быстро это устранят. Внимание и забота- супер. Так держать к Вам хочется зайти даже просто так!



